Версия для слабовидящих
 


Обращение в Фонд


8(3532)77-26-60

Контакты
 
 
460000, г. Оренбург,
 ул.Пушкинская,д.16                                                                                            
                                                                                                                           
Режим работы,
График приема заявителей:
Понедельник, вторник, среда, четверг - с 09.00 до 18.00
Пятница                                              - с 09.00 до 16.45
Обеденный перерыв                           - с 13.00 до 13.45
Суббота, воскресенье                         - выходной день.
 
Горячая линия: 8 (3532) 77-26-60
Факс: 8 (3532) 77-78-18

Донецкая, 4/2
Отдел  администрирования страховых взносов

Телефоны: 8 (3532) 47-50-47, 47-50-39, 47-50-46, 47-50-41, 47-50-59
 
Письменные обращения направляются по почтовому адресу:
460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, 16
 
Обращения в форме электронного документа направляются путём заполнения специальной формы на официальном сайте в разделе "Гражданам" или на электронный адрес регионального отделения.
 
График личного приёма граждан:
 
Управляющий региональным отделением В.Н. Девякович
вторник с 16.00 до 18.00
 
Заместитель управляющего региональным отделением О.Ф. Ледовская
среда с 16.00 до 18.00
 
Уполномоченные регионального отделения в городах и районах области в соответствии с графиком рабочего времени
 alt
 
Телефоны для справок
 
Предоставление информации по регистрации обращений граждан, организаций и страхователей по телефону: 8(3532) 77-66-24 (доб. 1087, 1073);

Пособия по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством: 8 (3532) 77-51-40;77-58-68.

Оплата услуг медицинской помощи, оказываемой женщинам в период беременности и родов, и диспансерному наблюдению детей до одного года:  8 (3532) 77-14-63;

Выплаты пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний: 8 (3532) 78-41-89;

Оплата дополнительных расходов на медицинскую, социальную, профессиональную реабилитацию при наличии прямых последствий несчастного страхового случая на производстве и профзаболеваний, в том числе оплата лечения застрахованных граждан непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве: 8 (3532) 78-40-42;

Обеспечение санаторно-курортным лечением льготных категорий граждан, а также проезд к месту лечения в санаторий и федеральные специализированные медицинские учреждения и обратно: 8 (3532) 78-40-47, 77-09-06, 77-54-84;

Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами, протезно-ортопедическими изделиями: 8 (3532) 78-14-56;

Порядок выдачи, проверки и оформления листков нетрудоспособности: 8 (3532) 77-61-85;

Камеральные проверки своевременности и полноты уплаты страховых взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний: 8 (3532) 78-14-32; 78-40-66;

Вопросы по представлению сведений об открытии (закрытии) расчетных счетов в банке: 8 (3532) 78-14-32;

Снятие с учета  индивидуальных предпринимателей, добровольщиков, регистрация страхователей, передача страхователей в другие региональные отделения, пониженный тариф, вопросы начисления страховых взносов, справки по задолженности: 8 (3532) 77-27-01

 

8 (3532) 77-51-40 - телефон доверия по фактам выплаты заработной платы "в конвертах"
 
Начальники отделов:
 
Планово-экономический отдел - Ершова Вера Васильевна, (3532) 77-43-14;
Отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности - Доминова Лилия Ахсановна, (3532) 77-70-62;
Отдел организационно-кадровой работы - Шклярова Татьяна Александровна, (3532) 78-40-67;
Группа по делопроизводству и организации работы с обращениями граждан - Решетилова Светлана Анатольевна, (3532) 32-24-42;
Отдел информатизации - Полынев Тимофей Викторович, (3532) 77-71-39;
Группа по связям с общественностью - Семенова Екатерина Александровна, (3532) 78-40-46;
Отдел страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством - Хромушина Татьяна Сергеевна, (3532) 77-14-91;
Правовой отдел - Вальчук Марина Александровна, (3532) 77-14-63;
Отдел организации размещения заказов для государственных нужд - Забиров Алексей Юрьевич, (3532) 32-24-43;
Отдел социальных программ - Алексеев Алексей Викторович, (3532) 77-93-03;
Отдел страхования профессиональных рисков - Ларионова Наталья Петровна, (3532) 77-64-03;
Отдел администрирования страховых взносов - Голованов Евгений Ильич, (3532) 78-40-66;
Отдел хозяйственного обеспечения - Мотовилов Алексей Валерьевич, (3532) 32-24-45;
Отдел проверок - Проваторова Алла Николаевна, (3532) 47-50-58;
Контрольно-ревизионная группа - Богданова Валентина Юрьевна, (3532) 47-50-58.
 
Уполномоченные представители:
 
 
г. Абдулино - Лапшина Наталья Викторовна
Адрес:
461744, г. Абдулино, Администрация района, ул. Телеграфная, 31
Телефон:
(35355) 2-55-25
Режим работы: с 09.00 до 18.00

п. Адамовка - Шабанова Татьяна Владимировна
Адрес: 462830, п. Адамовка, ул. 8 Марта, д. 25
Телефон:
(35365) 2-17-58
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Акбулак - Семёнова Людмила Николаевна
 
Адрес: 461550, п. Акбулак,ул. Юбилейная, 2
Телефон:
(35335) 2-24-47
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Александровка - Кожемякина Светлана Анатольевна

Адрес: 461830, с. Александровка, ул. Мичурина, д. 45
Телефон:
(35359) 2-17-80
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Асекеево - Гимаева Руфия Ягфаровна

Адрес: 461710, с. Асекеево, ул. Чапаева, д. 28
Телефон:
(35351) 2-21-79
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Беляевка - Злубко Валентина Ивановна
Адрес: 461330, с. Беляевка, ул. Банковская, д. 2б
Телефон:
(35334) 2-18-99
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Бугуруслан - Абрамова Анна Юрьевна 
Адрес: 461630, г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, д. 5/109
Телефон:
(35352) 2-61-20
Режим работы: с 09.00 до 18.00

г. Бузулук - Кочнева Галина Васильевна

Адрес: 461040, г. Бузулук, ул. 1 Мая, 100
Телефон:
(35342)2-08-99
Режим работы: с 09.00 до 18.00

г. Гай - Ткаченко Татьяна Владимировна

Адрес: 462630, г. Гай, ул. Молодежная, 6
Телефон:
(35362) 4-04-05
Режим работы: с 08.00 до 17.00

с. Грачевка - Лукьянчинкова Тамара Николаевна
Адрес: 461800, с. Грачевка, ул. Майская, д. 22
Телефон:
(35344) 2-29-63
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Домбаровский - Лабудина Минзифа Сафаровна, Тарасова Ольга Валерьевна
Адрес: 462734, п. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 20, каб.23
Телефон:
(35367) 2-23-58
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Илек - Попова Ольга Александровна, Кузьмина Вера Павловна
Адрес: 461350, с. Илек, ул. Советская, 119а
Телефон:
(35337) 2-15-88
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Кваркено - Воронова Татьяна Витальевна
Адрес: 462860, с. Кваркено, ул. Ленина, 24
Телефон:
(35364) 2-11-96
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Кувандык - Соловьева Юлия Викторовна
Адрес: 462220, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22
Телефон:
(35361) 2-32-20
Режим работы: с 09.00 до 18.00

с. Курманаевка - Пчелова Екатерина Леонидовна

Адрес: 461060, с. Курманаевка, пл. Ленина, д. 1
Телефон:
(35341) 2-15-95
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Матвеевка - Неретина Марина Владимировна
Адрес: 461880, с. Матвеевка, ул. Комсомольская, д. 2а
Телефон:
(35356) 2-11-50
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Медногорск – Колесникова Любовь Михайловна
Адрес: 462274, г. Медногорск, ул. Советская, д. 37
Телефон:
(35379) 3-16-14
Режим работы: с 09.00 до 18.00

п. Новоорский - Новикова Екатерина Викторовна

Адрес: 462800, п. Новоорский, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон:
(35363) 7-13-11
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Новосергиевский - Распутько Светлана Семёновна
Адрес: 461200, п. Новосергиевский, ул. Красно-партизанская, д. 20
Телефон:
(35339) 2-46-95
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Новотроицк - Чернигова Светлана Анатольевна
Адрес: 462351, г. Новотроицк, ул. Советская, д. 152
Телефон:
(35376) 3-28-06
Режим работы: с 08.00 до 17.00 (пятница - до 16.00)

с. Октябрьское – Сапрыкина Светлана Петровна
Адрес: 462030, с. Октябрьское, ул. Калинина, д. 1
Телефон: (35330) 2-12-60
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Оренбург
Адрес: 460001, г. Оренбург, ул. Донецкая, д. 4/2
Телефон:
(3532) 47-50-47
Режим работы: с 09.00 до 18.00

г. Орск – Шмидт Наталья Александровна

Адрес: 462420, г. Орск, пр. Ленина, д. 9а
Телефон:
(35372) 5-31-51
Режим работы: с 08.00 до 17.00

п. Первомайский – Савинкова Наталья Вячеславовна
Адрес: 461980, п. Первомайский, ул. Новотепловская, д. 9
Телефон:
(35348) 4-17-90
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Переволоцкий - Донина Римма Геннадьевна 
Адрес: 461263, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, 96
Телефон:
(35338) 2-13-16
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Плешаново - Азнабаева Лилия Рафиковна, Смыкова Лилия Александровна
Адрес: 461150, с. Плешаново, ул. Мира, д. 3
Телефон:
(35345) 3-13-85
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Пономаревка - Горшкова Любовь Ивановна
Адрес: 461780, с. Пономаревка, ул. Советская, 93
Телефон:
(35357) 2-11-07
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Сакмара - Чердынцева Галина Александровна
Адрес: 461420, с. Сакмара, ул. Советская, 25
Телефон:
(35331) 2-13-49
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Саракташ - Музафарова Лилия Закариевна 
Адрес: 462100, п. Саракташ, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон:
(35333) 6-02-35
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Светлый - Макарова Марина Андреевна
Адрес: 462740, п. Светлый, ул. Промышленная, д. 52
Телефон:
(35366) 2-19-39
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Северное - Зуйкова Татьяна Сергеевна
Адрес: 461670, с. Северное, ул. Советская, д. 25а
Телефон: (35354) 2-13-19
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Соль-Илецк - Карасартова Людмила Мамаевна 
Адрес: 461500, г. Соль-Илецк, ул. К.Маркса, д. 6
Телефон:
(35336) 2-35-86
Режим работы: с 09.00 до 18.00

г. Сорочинск - Босова Марина Владимировна

Адрес: 461900, г. Сорочинск, ул. К. Маркса, д. 9
Телефон:
(35346) 4-17-54
Режим работы: с 09.00 до 18.00

с. Ташла – Злобин Григорий Венадьевич

Адрес: 461170, с. Ташла, ул. Довженко, д. 42а
Телефон:
(35347) 2-17-33
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Тоцкое - Абубекирова Ирина Александровна
Адрес: 461131, с. Тоцкое, ул. К. Маркса, д. 4
Телефон: (35349) 2-29-18
Режим работы: с 09.00 до 17.00

п. Тюльган - Шумова Галина Васильевна
Адрес: 462010, п. Тюльган, ул. Ленина, д. 25
Телефон:
(35332) 2-17-58
Режим работы: с 09.00 до 17.00

с. Шарлык - Чарикова Марина Николаевна 
Адрес: 461450, с. Шарлык, ул. Советская, 40
Телефон:
(35358) 2-11-52
Режим работы: с 09.00 до 17.00

г. Ясный - Миленко Ольга Георгиевна
Адрес: 462781, г. Ясный, ул. Свердлова, 6
Телефон:
(35368) 2-28-44
Режим работы: с 09.00 до 18.00
 
 


 
 


 










460000,
г.Оренбург, ул.Пушкинская,д.16
info@ro56.fss.ru

Вход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru